escoba57 escribió:
Gracias ablates597 por la informacion una pregunta por si la sabes el servicio era directo o tenia paradas intermedias? y cuales eran los horarios, tambien he averiguado que en el año 2007 el servicio lo hacia el 596.004 mas conocido como el tamagochi.
De todas formas muchas gracias por tu informacion.
Las intermedias que tenía eran:
3057/6 Málaga-Ronda: Alora (19:28) / Las Mellizas (19:34) / El Chorro 19:41 / Bobadilla 19:58 / Campillos 20:13 / Almargen 20:24
3061/0 Ronda-Málaga: Almargen (8:19) / Campilos (8:29) / Bobadilla (8:43) / El Chorro (8:59) / Las Mellizas (9:03) / Alora (9:10)